COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 4ª edição

4ª COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 2019

07/09/2019 - Sábado

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 3 x 0 INTER A.C
13:30 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 5 x 0 SPORT GIRLS
14:30 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 1 x 7 GALO DO TABULEIRO
15:30 Livre - Feminino Chave D PAIXÃO FEMININA 7 x 1 FORÇA VIVA AQUIRAZ

08/09/2019 - Domingo

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 2 x 6 ATLETICO CITY
16:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 5 x 1 REAL FEMININO
17:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 2 x 2 GRUPO DA PAZ
18:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 0 x 1 AS PATRICINHAS

15/09/2019 - Domingo

LICEU DO CEARÁ - Fortaleza | Rua Padre Ibiapina, Nº s/n Jacarecanga - 60010-690

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 5 VERSÁTIL
16:30 Livre - Feminino Chave B INTER A.C 3 x 2 UNIÃO FEMININO
17:30 Livre - Feminino Chave C VALÊNCIA 3 x 1 REAL BEACH
18:30 Livre - Feminino Chave A SPORT VILLE 0 x 3 OURO VERDE E.C

22/09/2019 - Domingo

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 1 x 10 FORÇA VIVA AQUIRAZ
17:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 1 x 5 UNIATENEU / PFC
18:00 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 4 x 2 GRUPO DA PAZ
19:00 Livre - Feminino Chave B GADITAS 2 x 3 UNIÃO FEMININO
20:00 Livre - Feminino Chave D ATLETICO CITY 5 x 1 HANG BOY

13/10/2019 - Domingo

PARANGABA - Fortaleza | Av. Gen. Osório de Paiva, Nº s/n Parangaba - 60720-150

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre - Feminino Chave A GALO DO TABULEIRO 2 x 2 OURO VERDE E.C
09:00 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 1 x 3 GADITAS
10:00 Livre - Feminino Chave A GALO DO TABULEIRO 0 x 1 SPORT VILLE
11:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 2 x 5 GT PARACURU
12:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 4 x 1 INTER A.C
13:00 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 2 x 2 AS PATRICINHAS
14:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 1 x 4 SPORT GIRLS
15:00 Livre - Feminino Chave D HANG BOY 6 x 0 AMAZONAS
16:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 3 x 3 PAIXÃO FEMININA
17:00 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 5 x 0 UNIÃO FEMININO
18:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 0 x 3 MANCHESTER
19:00 Livre - Feminino Chave C GRUPO DA PAZ 3 x 5 VALÊNCIA
20:00 Livre - Feminino Chave D FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 4 ATLETICO CITY

20/10/2019 - Domingo

CERE - Fortaleza | Rua Dona Lúcia Pinheiro, Nº 93 Quintino Cunha - 63475-078

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Livre - Feminino Chave C SPORT GIRLS 5 x 2 VALÊNCIA
09:30 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 6 x 0 GADITAS
10:30 Livre - Feminino Chave C GRUPO DA PAZ 1 x 1 SPORT GIRLS
11:30 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 3 x 0 SPORT VILLE
12:30 Livre - Feminino Chave D HANG BOY 6 x 1 ATITUDE FEMININA
13:30 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 3 x 4 INTER A.C
14:30 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 2 x 5 PAIXÃO FEMININA
15:30 Livre - Feminino Chave A OURO VERDE E.C 1 x 0 VERONA

26/10/2019 - Sábado

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Livre - Feminino Chave A VERONA 2 x 2 SPORT VILLE
19:30 Livre - Feminino Chave D PAIXÃO FEMININA 1 x 3 HANG BOY
20:30 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 1 x 1 OURO VERDE E.C

27/10/2019 - Domingo

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 1 x 0 GADITAS
12:00 Livre - Feminino Chave B UNIÃO FEMININO 0 x 5 REAL FEMININO
13:00 Livre - Feminino Chave C VALÊNCIA 2 x 2 VERSÁTIL
14:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 8 GRUPO DA PAZ
15:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 1 x 5 FORÇA VIVA AQUIRAZ
16:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 5 MANCHESTER
17:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 2 x 1 AMAZONAS

02/11/2019 - Sábado

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 2 x 10 UNIATENEU / PFC
09:00 Livre - Feminino Chave B INTER A.C 3 x 0 GADITAS
10:00 Livre - Feminino Chave A OURO VERDE E.C 2 x 0 GT PARACURU
11:00 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 3 x 1 VALÊNCIA
12:00 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 2 x 3 SPORT VILLE
13:00 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 1 x 4 GALO DO TABULEIRO
14:00 Livre - Feminino Chave D FORÇA VIVA AQUIRAZ 0 x 3 HANG BOY
15:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 0 x 5 GALO DO TABULEIRO
16:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 0 x 3 SPORT GIRLS
17:00 Livre - Feminino Chave D ATLETICO CITY 3 x 3 PAIXÃO FEMININA
18:00 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 2 x 14 ATLETICO CITY
19:00 Livre - Feminino Chave B UNIÃO FEMININO 0 x 3 MDP / EA SPORT

17/11/2019 - Domingo

PARANGABA - Fortaleza | Av. Gen. Osório de Paiva, Nº s/n Parangaba - 60720-150

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre - Feminino Jogo 01 - Serie OURO - Oitavas de Final OURO VERDE E.C 1 x 0 FORÇA VIVA AQUIRAZ
10:00 Livre - Feminino Jogo 02 - Serie OURO - Oitavas de Final MDP / EA SPORT 3 x 0 VALÊNCIA
11:00 Livre - Feminino Jogo 03 - Serie OURO - Oitavas de Final UNIATENEU / PFC 2 x 1 GRUPO DA PAZ
11:30 Livre - Feminino Jogo 01 - Serie PRATA - Oitavas de Final GT PARACURU 8 x 1 AMAZONAS
12:00 Livre - Feminino Jogo 04 - Serie OURO - Oitavas de Final GALO DO TABULEIRO 2 x 0 PAIXÃO FEMININA
12:30 Livre - Feminino Jogo 05 - Serie PRATA - Oitavas de Final FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 0 VALÊNCIA
13:00 Livre - Feminino Jogo 05 - Serie OURO - Oitavas de Final MANCHESTER 6 x 3 REAL FEMININO
13:30 Livre - Feminino Jogo 04 - Serie PRATA - Oitavas de Final ATITUDE FEMININA 1 x 5 VERONA
14:00 Livre - Feminino Jogo 06 - Serie OURO - Oitavas de Final HANG BOY 3 x 0 AS PATRICINHAS
14:30 Livre - Feminino Jogo 06 - Serie PRATA - Oitavas de Final GRUPO DA PAZ 2 x 3 PAIXÃO FEMININA
15:00 Livre - Feminino Jogo 07 - Serie OURO - Oitavas de Final ATLETICO CITY 0 x 1 SPORT VILLE
15:30 Livre - Feminino Jogo 02 - Serie PRATA - Oitavas de Final GADITAS 12 x 0 REAL BEACH
16:00 Livre - Feminino Jogo 08 - Serie OURO - Oitavas de Final SPORT GIRLS 0 x 0 INTER A.C
16:30 Livre - Feminino Jogo 07 - Serie PRATA - Oitavas de Final REAL FEMININO 2 x 3 AS PATRICINHAS
17:30 Livre - Feminino Jogo 03 - Serie PRATA - Oitavas de Final VERSÁTIL 0 x 3 UNIÃO FEMININO
18:30 Livre - Feminino Jogo 08 - Serie PRATA - Oitavas de Final ATLETICO CITY 0 x 3 INTER A.C

08/12/2019 - Domingo

PARANGABA - Fortaleza | Av. Gen. Osório de Paiva, Nº s/n Parangaba - 60720-150

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre - Feminino Jogo 12 - Serie PRATA - Quartas de Finais AS PATRICINHAS 3 x 0 INTER A.C
10:00 Livre - Feminino Jogo 09 - Serie PRATA - Quartas de Finais GT PARACURU 1 x 2 GADITAS
11:00 Livre - Feminino Jogo 12 - Serie OURO - Quartas de Finais SPORT VILLE 3 x 1 SPORT GIRLS
12:00 Livre - Feminino Jogo 11 - Serie OURO - Quartas de Finais MANCHESTER 2 x 1 HANG BOY
13:00 Livre - Feminino Jogo 10 - Serie PRATA - Quartas de Finais UNIÃO FEMININO 0 x 1 VERONA
14:00 Livre - Feminino Jogo 11 - Serie PRATA - Quartas de Finais FORÇA VIVA AQUIRAZ 2 x 4 PAIXÃO FEMININA
15:00 Livre - Feminino Jogo 09 - Serie OURO - Quartas de Finais OURO VERDE E.C 1 x 3 MDP / EA SPORT
16:00 Livre - Feminino Jogo 10 - Serie OURO - Quartas de Finais UNIATENEU / PFC 3 x 0 GALO DO TABULEIRO

11/01/2020 - Sábado

PARANGABA - Fortaleza | Av. Gen. Osório de Paiva, Nº s/n Parangaba - 60720-150

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Livre - Feminino Jogo 13 - Serie OURO - Semi Final MDP / EA SPORT 1 x 4 UNIATENEU / PFC
18:00 Livre - Feminino Jogo 13 - Serie PRATA - Semi Final GADITAS 4 x 1 VERONA
19:00 Livre - Feminino Jogo 14 - Serie OURO - Semi Final MANCHESTER 5 x 2 SPORT VILLE
20:00 Livre - Feminino Jogo 14 - Serie PRATA - Semi Final PAIXÃO FEMININA 2 x 0 AS PATRICINHAS

19/01/2020 - Domingo

PAULO SARASATE - Fortaleza | Rua Ildefonso Albano, Nº 2050 Dionísio Torres - 60115-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre - Feminino Jogo 15 - Serie PRATA - Final GADITAS 2 x 1 PAIXÃO FEMININA