COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 4ª edição

4ª COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 2019

Tabela organizada por Local

AÉCIO DE BORBA - Fortaleza | Rua Paulino Nogueira, Nº 95 Benfica - 60346-251

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2019 12:30 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 3 x 0 INTER A.C
07/09/2019 13:30 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 5 x 0 SPORT GIRLS
07/09/2019 14:30 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 1 x 7 GALO DO TABULEIRO
07/09/2019 15:30 Livre - Feminino Chave D PAIXÃO FEMININA 7 x 1 FORÇA VIVA AQUIRAZ
08/09/2019 15:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 2 x 6 ATLETICO CITY
08/09/2019 16:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 5 x 1 REAL FEMININO
08/09/2019 17:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 2 x 2 GRUPO DA PAZ
08/09/2019 18:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 0 x 1 AS PATRICINHAS
22/09/2019 16:00 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 1 x 10 FORÇA VIVA AQUIRAZ
22/09/2019 17:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 1 x 5 UNIATENEU / PFC
22/09/2019 18:00 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 4 x 2 GRUPO DA PAZ
22/09/2019 19:00 Livre - Feminino Chave B GADITAS 2 x 3 UNIÃO FEMININO
22/09/2019 20:00 Livre - Feminino Chave D ATLETICO CITY 5 x 1 HANG BOY
26/10/2019 18:30 Livre - Feminino Chave A VERONA 2 x 2 SPORT VILLE
26/10/2019 19:30 Livre - Feminino Chave D PAIXÃO FEMININA 1 x 3 HANG BOY
26/10/2019 20:30 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 1 x 1 OURO VERDE E.C
27/10/2019 11:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 1 x 0 GADITAS
27/10/2019 12:00 Livre - Feminino Chave B UNIÃO FEMININO 0 x 5 REAL FEMININO
27/10/2019 13:00 Livre - Feminino Chave C VALÊNCIA 2 x 2 VERSÁTIL
27/10/2019 14:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 8 GRUPO DA PAZ
27/10/2019 15:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 1 x 5 FORÇA VIVA AQUIRAZ
27/10/2019 16:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 5 MANCHESTER
27/10/2019 17:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 2 x 1 AMAZONAS
02/11/2019 08:00 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 2 x 10 UNIATENEU / PFC
02/11/2019 09:00 Livre - Feminino Chave B INTER A.C 3 x 0 GADITAS
02/11/2019 10:00 Livre - Feminino Chave A OURO VERDE E.C 2 x 0 GT PARACURU
02/11/2019 11:00 Livre - Feminino Chave C MANCHESTER 3 x 1 VALÊNCIA
02/11/2019 12:00 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 2 x 3 SPORT VILLE
02/11/2019 13:00 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 1 x 4 GALO DO TABULEIRO
02/11/2019 14:00 Livre - Feminino Chave D FORÇA VIVA AQUIRAZ 0 x 3 HANG BOY
02/11/2019 15:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 0 x 5 GALO DO TABULEIRO
02/11/2019 16:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 0 x 3 SPORT GIRLS
02/11/2019 17:00 Livre - Feminino Chave D ATLETICO CITY 3 x 3 PAIXÃO FEMININA
02/11/2019 18:00 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 2 x 14 ATLETICO CITY
02/11/2019 19:00 Livre - Feminino Chave B UNIÃO FEMININO 0 x 3 MDP / EA SPORT

PARANGABA - Fortaleza | Av. Gen. Osório de Paiva, Nº s/n Parangaba - 60720-150

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/01/2020 17:00 Livre - Feminino Jogo 13 - Serie OURO - Semi Final MDP / EA SPORT 1 x 4 UNIATENEU / PFC
11/01/2020 18:00 Livre - Feminino Jogo 13 - Serie PRATA - Semi Final GADITAS 4 x 1 VERONA
11/01/2020 19:00 Livre - Feminino Jogo 14 - Serie OURO - Semi Final MANCHESTER 5 x 2 SPORT VILLE
11/01/2020 20:00 Livre - Feminino Jogo 14 - Serie PRATA - Semi Final PAIXÃO FEMININA 2 x 0 AS PATRICINHAS
13/10/2019 08:00 Livre - Feminino Chave A GALO DO TABULEIRO 2 x 2 OURO VERDE E.C
13/10/2019 09:00 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 1 x 3 GADITAS
13/10/2019 10:00 Livre - Feminino Chave A GALO DO TABULEIRO 0 x 1 SPORT VILLE
13/10/2019 11:00 Livre - Feminino Chave A VERONA 2 x 5 GT PARACURU
13/10/2019 12:00 Livre - Feminino Chave B MDP / EA SPORT 4 x 1 INTER A.C
13/10/2019 13:00 Livre - Feminino Chave A GT PARACURU 2 x 2 AS PATRICINHAS
13/10/2019 14:00 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 1 x 4 SPORT GIRLS
13/10/2019 15:00 Livre - Feminino Chave D HANG BOY 6 x 0 AMAZONAS
13/10/2019 16:00 Livre - Feminino Chave D ATITUDE FEMININA 3 x 3 PAIXÃO FEMININA
13/10/2019 17:00 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 5 x 0 UNIÃO FEMININO
13/10/2019 18:00 Livre - Feminino Chave C VERSÁTIL 0 x 3 MANCHESTER
13/10/2019 19:00 Livre - Feminino Chave C GRUPO DA PAZ 3 x 5 VALÊNCIA
13/10/2019 20:00 Livre - Feminino Chave D FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 4 ATLETICO CITY
17/11/2019 09:00 Livre - Feminino Jogo 01 - Serie OURO - Oitavas de Final OURO VERDE E.C 1 x 0 FORÇA VIVA AQUIRAZ
17/11/2019 10:00 Livre - Feminino Jogo 02 - Serie OURO - Oitavas de Final MDP / EA SPORT 3 x 0 VALÊNCIA
17/11/2019 11:00 Livre - Feminino Jogo 03 - Serie OURO - Oitavas de Final UNIATENEU / PFC 2 x 1 GRUPO DA PAZ
17/11/2019 11:30 Livre - Feminino Jogo 01 - Serie PRATA - Oitavas de Final GT PARACURU 8 x 1 AMAZONAS
17/11/2019 12:00 Livre - Feminino Jogo 04 - Serie OURO - Oitavas de Final GALO DO TABULEIRO 2 x 0 PAIXÃO FEMININA
17/11/2019 12:30 Livre - Feminino Jogo 05 - Serie PRATA - Oitavas de Final FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 0 VALÊNCIA
17/11/2019 13:00 Livre - Feminino Jogo 05 - Serie OURO - Oitavas de Final MANCHESTER 6 x 3 REAL FEMININO
17/11/2019 13:30 Livre - Feminino Jogo 04 - Serie PRATA - Oitavas de Final ATITUDE FEMININA 1 x 5 VERONA
17/11/2019 14:00 Livre - Feminino Jogo 06 - Serie OURO - Oitavas de Final HANG BOY 3 x 0 AS PATRICINHAS
17/11/2019 14:30 Livre - Feminino Jogo 06 - Serie PRATA - Oitavas de Final GRUPO DA PAZ 2 x 3 PAIXÃO FEMININA
17/11/2019 15:00 Livre - Feminino Jogo 07 - Serie OURO - Oitavas de Final ATLETICO CITY 0 x 1 SPORT VILLE
17/11/2019 15:30 Livre - Feminino Jogo 02 - Serie PRATA - Oitavas de Final GADITAS 12 x 0 REAL BEACH
17/11/2019 16:00 Livre - Feminino Jogo 08 - Serie OURO - Oitavas de Final SPORT GIRLS 0 x 0 INTER A.C
17/11/2019 16:30 Livre - Feminino Jogo 07 - Serie PRATA - Oitavas de Final REAL FEMININO 2 x 3 AS PATRICINHAS
17/11/2019 17:30 Livre - Feminino Jogo 03 - Serie PRATA - Oitavas de Final VERSÁTIL 0 x 3 UNIÃO FEMININO
17/11/2019 18:30 Livre - Feminino Jogo 08 - Serie PRATA - Oitavas de Final ATLETICO CITY 0 x 3 INTER A.C
08/12/2019 09:00 Livre - Feminino Jogo 12 - Serie PRATA - Quartas de Finais AS PATRICINHAS 3 x 0 INTER A.C
08/12/2019 10:00 Livre - Feminino Jogo 09 - Serie PRATA - Quartas de Finais GT PARACURU 1 x 2 GADITAS
08/12/2019 11:00 Livre - Feminino Jogo 12 - Serie OURO - Quartas de Finais SPORT VILLE 3 x 1 SPORT GIRLS
08/12/2019 12:00 Livre - Feminino Jogo 11 - Serie OURO - Quartas de Finais MANCHESTER 2 x 1 HANG BOY
08/12/2019 13:00 Livre - Feminino Jogo 10 - Serie PRATA - Quartas de Finais UNIÃO FEMININO 0 x 1 VERONA
08/12/2019 14:00 Livre - Feminino Jogo 11 - Serie PRATA - Quartas de Finais FORÇA VIVA AQUIRAZ 2 x 4 PAIXÃO FEMININA
08/12/2019 15:00 Livre - Feminino Jogo 09 - Serie OURO - Quartas de Finais OURO VERDE E.C 1 x 3 MDP / EA SPORT
08/12/2019 16:00 Livre - Feminino Jogo 10 - Serie OURO - Quartas de Finais UNIATENEU / PFC 3 x 0 GALO DO TABULEIRO

PAULO SARASATE - Fortaleza | Rua Ildefonso Albano, Nº 2050 Dionísio Torres - 60115-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/01/2020 18:00 Livre - Feminino Jogo 15 - Serie PRATA - Final GADITAS 2 x 1 PAIXÃO FEMININA

LICEU DO CEARÁ - Fortaleza | Rua Padre Ibiapina, Nº s/n Jacarecanga - 60010-690

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/09/2019 15:30 Livre - Feminino Chave C REAL BEACH 0 x 5 VERSÁTIL
15/09/2019 16:30 Livre - Feminino Chave B INTER A.C 3 x 2 UNIÃO FEMININO
15/09/2019 17:30 Livre - Feminino Chave C VALÊNCIA 3 x 1 REAL BEACH
15/09/2019 18:30 Livre - Feminino Chave A SPORT VILLE 0 x 3 OURO VERDE E.C

CERE - Fortaleza | Rua Dona Lúcia Pinheiro, Nº 93 Quintino Cunha - 63475-078

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/10/2019 08:30 Livre - Feminino Chave C SPORT GIRLS 5 x 2 VALÊNCIA
20/10/2019 09:30 Livre - Feminino Chave B UNIATENEU / PFC 6 x 0 GADITAS
20/10/2019 10:30 Livre - Feminino Chave C GRUPO DA PAZ 1 x 1 SPORT GIRLS
20/10/2019 11:30 Livre - Feminino Chave A AS PATRICINHAS 3 x 0 SPORT VILLE
20/10/2019 12:30 Livre - Feminino Chave D HANG BOY 6 x 1 ATITUDE FEMININA
20/10/2019 13:30 Livre - Feminino Chave B REAL FEMININO 3 x 4 INTER A.C
20/10/2019 14:30 Livre - Feminino Chave D AMAZONAS 2 x 5 PAIXÃO FEMININA
20/10/2019 15:30 Livre - Feminino Chave A OURO VERDE E.C 1 x 0 VERONA