COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 4ª edição

4ª COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO - 2019
Livre

1ª FASE - Classificatoria
1ª Fase - Classificatória - 4(quatro) chaves de 6(seis) equipes cada - Classificando-se 1º,2º,3º e 4º colocados para oitavas da Série Ouro e 5º e 6º colocados para oitavas da Série Prata

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 14:30 GT PARACURU 1 x 7 GALO DO TABULEIRO AÉCIO DE BORBA
08/09 18:00 VERONA 0 x 1 AS PATRICINHAS AÉCIO DE BORBA
15/09 18:30 SPORT VILLE 0 x 3 OURO VERDE E.C LICEU DO CEARÁ
13/10 08:00 GALO DO TABULEIRO 2 x 2 OURO VERDE E.C PARANGABA
13/10 10:00 GALO DO TABULEIRO 0 x 1 SPORT VILLE PARANGABA
13/10 11:00 VERONA 2 x 5 GT PARACURU PARANGABA
13/10 13:00 GT PARACURU 2 x 2 AS PATRICINHAS PARANGABA
20/10 11:30 AS PATRICINHAS 3 x 0 SPORT VILLE CERE
20/10 15:30 OURO VERDE E.C 1 x 0 VERONA CERE
26/10 18:30 VERONA 2 x 2 SPORT VILLE AÉCIO DE BORBA
26/10 20:30 AS PATRICINHAS 1 x 1 OURO VERDE E.C AÉCIO DE BORBA
02/11 10:00 OURO VERDE E.C 2 x 0 GT PARACURU AÉCIO DE BORBA
02/11 12:00 GT PARACURU 2 x 3 SPORT VILLE AÉCIO DE BORBA
02/11 13:00 AS PATRICINHAS 1 x 4 GALO DO TABULEIRO AÉCIO DE BORBA
02/11 15:00 VERONA 0 x 5 GALO DO TABULEIRO AÉCIO DE BORBA

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 12:30 UNIATENEU / PFC 3 x 0 INTER A.C AÉCIO DE BORBA
08/09 16:00 MDP / EA SPORT 5 x 1 REAL FEMININO AÉCIO DE BORBA
15/09 16:30 INTER A.C 3 x 2 UNIÃO FEMININO LICEU DO CEARÁ
22/09 17:00 MDP / EA SPORT 1 x 5 UNIATENEU / PFC AÉCIO DE BORBA
22/09 19:00 GADITAS 2 x 3 UNIÃO FEMININO AÉCIO DE BORBA
13/10 09:00 REAL FEMININO 1 x 3 GADITAS PARANGABA
13/10 12:00 MDP / EA SPORT 4 x 1 INTER A.C PARANGABA
13/10 17:00 UNIATENEU / PFC 5 x 0 UNIÃO FEMININO PARANGABA
20/10 09:30 UNIATENEU / PFC 6 x 0 GADITAS CERE
20/10 13:30 REAL FEMININO 3 x 4 INTER A.C CERE
27/10 11:00 MDP / EA SPORT 1 x 0 GADITAS AÉCIO DE BORBA
27/10 12:00 UNIÃO FEMININO 0 x 5 REAL FEMININO AÉCIO DE BORBA
02/11 08:00 REAL FEMININO 2 x 10 UNIATENEU / PFC AÉCIO DE BORBA
02/11 09:00 INTER A.C 3 x 0 GADITAS AÉCIO DE BORBA
02/11 19:00 UNIÃO FEMININO 0 x 3 MDP / EA SPORT AÉCIO DE BORBA

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 13:30 MANCHESTER 5 x 0 SPORT GIRLS AÉCIO DE BORBA
08/09 17:00 VERSÁTIL 2 x 2 GRUPO DA PAZ AÉCIO DE BORBA
15/09 15:30 REAL BEACH 0 x 5 VERSÁTIL LICEU DO CEARÁ
15/09 17:30 VALÊNCIA 3 x 1 REAL BEACH LICEU DO CEARÁ
22/09 18:00 MANCHESTER 4 x 2 GRUPO DA PAZ AÉCIO DE BORBA
13/10 14:00 REAL BEACH 1 x 4 SPORT GIRLS PARANGABA
13/10 18:00 VERSÁTIL 0 x 3 MANCHESTER PARANGABA
13/10 19:00 GRUPO DA PAZ 3 x 5 VALÊNCIA PARANGABA
20/10 08:30 SPORT GIRLS 5 x 2 VALÊNCIA CERE
20/10 10:30 GRUPO DA PAZ 1 x 1 SPORT GIRLS CERE
27/10 13:00 VALÊNCIA 2 x 2 VERSÁTIL AÉCIO DE BORBA
27/10 14:00 REAL BEACH 0 x 8 GRUPO DA PAZ AÉCIO DE BORBA
27/10 16:00 REAL BEACH 0 x 5 MANCHESTER AÉCIO DE BORBA
02/11 11:00 MANCHESTER 3 x 1 VALÊNCIA AÉCIO DE BORBA
02/11 16:00 VERSÁTIL 0 x 3 SPORT GIRLS AÉCIO DE BORBA

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 15:30 PAIXÃO FEMININA 7 x 1 FORÇA VIVA AQUIRAZ AÉCIO DE BORBA
08/09 15:00 ATITUDE FEMININA 2 x 6 ATLETICO CITY AÉCIO DE BORBA
22/09 16:00 AMAZONAS 1 x 10 FORÇA VIVA AQUIRAZ AÉCIO DE BORBA
22/09 20:00 ATLETICO CITY 5 x 1 HANG BOY AÉCIO DE BORBA
13/10 15:00 HANG BOY 6 x 0 AMAZONAS PARANGABA
13/10 16:00 ATITUDE FEMININA 3 x 3 PAIXÃO FEMININA PARANGABA
13/10 20:00 FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 4 ATLETICO CITY PARANGABA
20/10 12:30 HANG BOY 6 x 1 ATITUDE FEMININA CERE
20/10 14:30 AMAZONAS 2 x 5 PAIXÃO FEMININA CERE
26/10 19:30 PAIXÃO FEMININA 1 x 3 HANG BOY AÉCIO DE BORBA
27/10 15:00 ATITUDE FEMININA 1 x 5 FORÇA VIVA AQUIRAZ AÉCIO DE BORBA
27/10 17:00 ATITUDE FEMININA 2 x 1 AMAZONAS AÉCIO DE BORBA
02/11 14:00 FORÇA VIVA AQUIRAZ 0 x 3 HANG BOY AÉCIO DE BORBA
02/11 17:00 ATLETICO CITY 3 x 3 PAIXÃO FEMININA AÉCIO DE BORBA
02/11 18:00 AMAZONAS 2 x 14 ATLETICO CITY AÉCIO DE BORBA

2ª Fase - Serie OURO - Oitavas de Final
2ª Fase: Série Ouro - Oitavas - Os vencedores seguem as quartas da série ouro e os perdedores seguem as oitavas da série prata.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/11 09:00 OURO VERDE E.C 1 x 0 FORÇA VIVA AQUIRAZ PARANGABA
1º Chave A 4º Chave D
17/11 10:00 MDP / EA SPORT 3 x 0 VALÊNCIA PARANGABA
2º Chave B 3º Chave C
17/11 11:00 UNIATENEU / PFC 2 x 1 GRUPO DA PAZ PARANGABA
1º Chave B 4º Chave C
17/11 12:00 GALO DO TABULEIRO 2 x 0 PAIXÃO FEMININA PARANGABA
2º Chave A 3º Chave D
17/11 13:00 MANCHESTER 6 x 3 REAL FEMININO PARANGABA
1º Chave C 4º Chave B
17/11 14:00 HANG BOY 3 x 0 AS PATRICINHAS PARANGABA
2º Chave D 3º Chave A
17/11 15:00 ATLETICO CITY 0 x 1 SPORT VILLE PARANGABA
1º Chave D 4º Chave A
17/11 16:00 SPORT GIRLS 0 x 0 INTER A.C PARANGABA
2º Chave C 3º Chave B

2ª Fase - Serie PRATA - Oitavas de Final
2ª Fase: Série Prata - Oitavas - Os vencedores seguem as quartas da série prata e os perdedores serão eliminados.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/11 11:30 GT PARACURU 8 x 1 AMAZONAS PARANGABA
5º Chave A 6º Chave D
17/11 12:30 FORÇA VIVA AQUIRAZ 3 x 0 VALÊNCIA PARANGABA
Perdedor do Jogo 61 Perdedor do Jogo 62
17/11 13:30 ATITUDE FEMININA 1 x 5 VERONA PARANGABA
5º Chave D 6º Chave A
17/11 14:30 GRUPO DA PAZ 2 x 3 PAIXÃO FEMININA PARANGABA
Perdedor do Jogo 63 Perdedor do Jogo 64
17/11 15:30 GADITAS 12 x 0 REAL BEACH PARANGABA
5º Chave B 6º Chave C
17/11 16:30 REAL FEMININO 2 x 3 AS PATRICINHAS PARANGABA
Perdedor do Jogo 65 Perdedor do Jogo 66
17/11 17:30 VERSÁTIL 0 x 3 UNIÃO FEMININO PARANGABA
5º Chave C 6º Chave B
17/11 18:30 ATLETICO CITY 0 x 3 INTER A.C PARANGABA
Perdedor do Jogo 67 Perdedor do Jogo 68

3ª Fase - Serie OURO - Quartas de Final
3ª Fase: Série Ouro - Quartas - Os vencedores seguem as semifinais da série ouro e os perdedores serão eliminados.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/12 11:00 SPORT VILLE 3 x 1 SPORT GIRLS PARANGABA
Vencedor do Jogo 67 Vencedor do Jogo 68
08/12 12:00 MANCHESTER 2 x 1 HANG BOY PARANGABA
Vencedor do Jogo 65 Vencedor do Jogo 66
08/12 15:00 OURO VERDE E.C 1 x 3 MDP / EA SPORT PARANGABA
Vencedor do Jogo 61 Vencedor do Jogo 62
08/12 16:00 UNIATENEU / PFC 3 x 0 GALO DO TABULEIRO PARANGABA
Vencedor do Jogo 63 Vencedor do Jogo 64

3ª Fase - Serie PRATA - Quartas de Final
3ª Fase: Série Prata - Quartas - Os vencedores seguem as semifinais da série ouro e os perdedores serão eliminados.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/12 09:00 AS PATRICINHAS 3 x 0 INTER A.C PARANGABA
Vencedor do Jogo 75 Vencedor do Jogo 76
08/12 10:00 GT PARACURU 1 x 2 GADITAS PARANGABA
Vencedor do Jogo 69 Vencedor do Jogo 70
08/12 13:00 UNIÃO FEMININO 0 x 1 VERONA PARANGABA
Vencedor do Jogo 71 Vencedor do Jogo 72
08/12 14:00 FORÇA VIVA AQUIRAZ 2 x 4 PAIXÃO FEMININA PARANGABA
Vencedor do Jogo 73 Vencedor do Jogo 74

4ª Fase - Serie OURO - Semi Final
4ª Fase: Série Ouro - Semifinais - Os vencedores seguem para a final da série ouro e os perdedores serão eliminados.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/01 17:00 MDP / EA SPORT 1 x 4 UNIATENEU / PFC PARANGABA
Vencedor do Jogo 77 Vencedor do Jogo 78
11/01 19:00 MANCHESTER 5 x 2 SPORT VILLE PARANGABA
Vencedor do Jogo 79 Vencedor do Jogo 80

4ª Fase - Serie PRATA - Semi Final
4ª Fase: Série Prata - Semifinais - Os vencedores seguem para a final da série ouro e os perdedores serão eliminados.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/01 18:00 GADITAS 4 x 1 VERONA PARANGABA
Vencedor do Jogo 81 Vencedor do Jogo 82
11/01 20:00 PAIXÃO FEMININA 2 x 0 AS PATRICINHAS PARANGABA
Vencedor do Jogo 83 Vencedor do Jogo 84

5ª Fase - Serie PRATA - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/01 18:00 GADITAS 2 x 1 PAIXÃO FEMININA PAULO SARASATE
Vencedor do Jogo 87 Vencedor do Jogo 88

5ª Fase - Serie OURO - Final
5ª Fase: Série Ouro - Final - O vencedor sagra-se Campeão da série ouro e o perdedor será Vice da série ouro.

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local