GRUPO DA PAZ

GRUPO DA PAZ

COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO (4º edição - Ano 2019)

Atletas - GRUPO DA PAZ ( Livre - Feminino )

ALICIA FREITAS DA SILVA

ALICIA FREITAS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

ANA LETICIA SEVERINO

ANA LETICIA SEVERINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

CARLA BRENA FREITAS DA SILVA

CARLA BRENA FREITAS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

DAYANE GOMES DA SILVA

DAYANE GOMES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

EVELINE FERREIRA DA SILVA

EVELINE FERREIRA DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

FRANCISCA ISABELE DOS SANTOS

FRANCISCA ISABELE DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

FRANCISCA MARLI DE MIRANDA DO NASCIMENTO

FRANCISCA MARLI DE MIRANDA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

GRAZIELE GOES DA SILVA

GRAZIELE GOES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

LUANA NASCIMENTO DOS SANTOS

LUANA NASCIMENTO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

MARILIA DA CONCEIÇÃO SILVA

MARILIA DA CONCEIÇÃO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

SABRINA FERREIRA CUNHA

SABRINA FERREIRA CUNHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

TALITA TUANE DIOGO COSTA

TALITA TUANE DIOGO COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

THALITA DE SOUSA MENDES

THALITA DE SOUSA MENDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

THAYNARA ARAUJO LOPES

THAYNARA ARAUJO LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento:
Naturalidade: Não informado

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Domingo , 13 de Outubro de 2019

Domingo , 22 de Setembro de 2019

Domingo , 08 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

CLESIO WAGNER DE SOUSA GADELHA


Livre - Feminino

Auxiliar Técnico

FRANCISCO RUBIANO DOS SANTOS


Livre - Feminino

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Domingo , 13 de Outubro de 2019

Domingo , 22 de Setembro de 2019

Domingo , 08 de Setembro de 2019