GRUPO DA PAZ

GRUPO DA PAZ

COPA CEARÁ FUTSAL FEMININO (2º edição - Ano 2015)

Data de fundação

Não informado

Gerente

PROCEF (Produções Culturais e Esportivas de Fortaleza)

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas inscritos - Livre - Feminino

ANA CLAUDIA JANUARIO DE MOURA

ANA CLAUDIA JANUARIO DE MOURA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

DAYANE GOMES DA SILVA

DAYANE GOMES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

GLEICIA RODRIGUES BEZERRA

GLEICIA RODRIGUES BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

JORGIANA NUNES BARROSO

JORGIANA NUNES BARROSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

MARIA CAROLINE CRUZ CAETANO

MARIA CAROLINE CRUZ CAETANO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

MARILIA DA CONCEICAO SILVA

MARILIA DA CONCEICAO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

RAFAELLE DA SILVA KAYATT

RAFAELLE DA SILVA KAYATT

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

ROBERTA MOURA DOS DOS SANTOS

ROBERTA MOURA DOS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

SABRINA FERREIRA CUNHA

SABRINA FERREIRA CUNHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

STELA TAUANA BRAGA FERREIRA

STELA TAUANA BRAGA FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

VLADIANA MARIA DE SOUSA LIMA

VLADIANA MARIA DE SOUSA LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/1997
Naturalidade: Não informado

Domingo , 20 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Segunda-Feira , 07 de Setembro de 2015

Sábado , 05 de Setembro de 2015

Domingo , 16 de Agosto de 2015

Domingo , 09 de Agosto de 2015

Terça-Feira , 28 de Julho de 2015

Sábado , 25 de Julho de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Membros da comissão técnica

Auxiliar Técnico

ARTEMILTON DIOGENES DA SILVA RAMOS


Livre - Feminino

Técnico

CLESIO WAGNER DE SOUSA GADELHA


Livre - Feminino

Domingo , 20 de Setembro de 2015

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Segunda-Feira , 07 de Setembro de 2015

Sábado , 05 de Setembro de 2015

Domingo , 16 de Agosto de 2015

Domingo , 09 de Agosto de 2015

Terça-Feira , 28 de Julho de 2015

Sábado , 25 de Julho de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015